Комплект зимний для девочки с варежками

Ткань: Fitsystem (сатин)
Наполнитель: куртка (наполнитель - синтетический лебяжий пух), полукомбинезон (наполнитель - силиконизированный синтетический утеплитель 200 г/кв м )
Подклада: 100% хлопок
Опушка: мех енота натуральный
В комплекте: варежки

Подробнее

4 900,00 руб

-5 600,00 руб

10 500,00 руб

  • 80
  • 86
  • GnK
  • Зима

Описание

Декор:   Центральная молния-отделочного цвета. Курсор декоративный-металл +стразы. Шильды металлические со стразами-клапаны. Нашивка тканная-вставка спинки. Шнур х/б-кулиса низа по спинке.

Куртка на синтетическом лебяжьем пухе, полуприлегающего силуэта. Внутренняя часть изделия на х/б подкладке. Застежка центральная на открытую тесьму — молнию, с нижней ветрозащитной планкой. Рукав втачной, трехшовный, нижняя часть рукава из отделочной ткани. Воротник — стойка. Низ рукава с притачными стегаными манжетами, регулируемыми по объему вставкой на резинке. Низ рукава обработан трикотажным напульсником. На верхней части переда выполнены рельефные подрезы со стегаными "ромбом" вставками, в верхней части которых расположены декоративные клапаны. На боковых частях юбки расположены отрезные фигурные вставки, стеганые узкими переборками и укороченные по низу изделия. Центральная часть переда, спинка и рукава с горизонтальными переборками. На боковых вставках обработаны карманы в швах. На спинке по линии талии обработана кулиса на резинке, по низу юбки стеганая "ромбом" вставка. Капюшон несъемный, регулируемый по объему кулисой со шнуром-резинкой и стопорами.

Полукомбинезон на синтетическом наполнителе, с вертикальными вставками по переду на синтетическом лебяжьем пухе, стегаными горизонтальными переборками. Внутренняя часть полукомбинезона на шелковой подкладе, верхняя часть - на флисе. Бретели на резинке с фастексом, регулируемые по длине. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой. Пояс на спинке с резинкой для удобства прилегания. Низ полукомбинезона с притачными стегаными манжетами, регулируемыми по объему вставкой на резинки, с внутренней стороны низ полукомбинезона обработан нижней ветрозащитной манжетой на резинке с латексом.

В комплекте съемные варежки на трикотажной манжете (наполнитель синтетический).

С этим товаром также покупают